Что вас беспокоит?

Болит голова на протяжение месяца

На протяжение месяца, болит голова и тошнит, ощущение что вот вот потеряю сознание, стало тяжело тышать со мной это первый раз, головокружение, внутри буд то что то давит в голове, состояние плохое, сдавала кровь сказали все хорошо, в груди как буд то не хватка воздуха

3 Марта 2020·Просмотров: 136·natayakovleva99.9@gmail.com, Скопин

Здравствуйте! Нужно сделать МРТ головного мозга, контролировать артериальное давление.

Это может был, как и повышение давления, головных болей напряжения и до более серьёзных проблем. Нужен контроль АД, консультация невролога, мрт головного мозга, возможно УЗИ БЦА

Здравствуйте. Похоже на панические атаки. Возможно реакция на переживаемый стресс. Обратитесь к неврологу.

Всё что вы пишите относится к признакам нарушения в шейном отделе позвоночника. Это может быть остеохондроз, напряжение мышц, нестабильность позвонков.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста свой возраст, это имеет значение в данном случае.
1) Необходимо обратиться к неврологу на очный осмотр, при возможности сделать МРТ ГМ, ЭЭГ.
2) Посетить офтальмолога для осмотра глазного дна
3) Сдать кровь на глюкозу
Это может быть вегето-сосудистая дистония, мигрень, остеохондроз шейного отдела позвоночника и пр.
В любом случае, необходимо поэтапно пройти осмотры у соответствующих врачей

4) Конечно, вести дневник головной боли, измерить артериальное давление в динамике.
5) Сделать ЭКГ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.