Колющая боль в правом подреберье
4 месяца назад удалили желчный. Сегодня утром, когда встала ощутила колющую боль в правом верхнем подреберье. Выпила дротаверин и микразим, через мин 20 появилась тяжесть в желудке. Когда стою и при вдохе появляется колющая боль. Лежа все успокаивается
Удалили желчный
42 года
Здравствуйте! Обследование желудка ранее выполняли? Чем могли быть спровоцированы боли? До операции клинический, биохимический анализ крови были в норме?