Последствия принятия лекарств
Врачи не один спркрйео назначили имудон и стрепсилс, имудон рассасывала три дня. Лизобакт нельзя тем у кого подозрение на аллерген куринный белок. Вы тут пишите что имудон плохо. Что же делать, два врача сказали - можно.
Добрый день! Не совсем понятен вопрос
Илона Альбертовна, мой вопрос был касательно применения имудон в 1 триместре. Мне его назначили несколько врачей при простуде горла и кашля, а я прочитала в аннотации что он вреден. Рассасывала дня три его. И теперь нервы что будет моему ребёнку от этого.
Добрый день! Ничего не будет, этот препарат растительного происхождения и разрешен при беременности любого триместра
Илона Альбертовна, спасибо вы спасли меня от панической атаки просто? Спасибо!
Обращайтесь! Легкой и спокойной беременности!)
Илона Альбертовна, СПАСИБО!