Ткнула пинцетом в глаз

Добрый день. Выщипывала брови и сорвалась рука, ткнула острием в белок глаза. Осталась красная точка, как ранка. Глаз немного щиплет, но не слизится и не болит. Сегодня ночью улетаем в Египет отдыхать, не знаю что делать. Подскажите

Нет
30 лет

Здравствуйте, на всякий случай прокапайте окомистин или. Бактавит 4 р в д 5 дн