ГВ после приема Берголак

Здравствуйте. Попила Берголак для снижения количества выделяемого грудного молока, так как ребенку уже 8 мес. Питание разнообразное, вроде как наедается. Ночью мало ест. Три раза уже мучалась с лактостазом с температурой. Через какое время после приема последней дозы можно дать грудь малышу? И вообще этот препарат попадает ли в состав грудного молока?

Нет
30 лет

Добрый вечер! Грудь нагрубает? Молоко есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона Альбертовна, да. Молоко идет, приходится часто сцеживать, так как болевые ощущения появляются.

Ольга, по какой схеме пили препарат? Когда закончили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона Альбертовна, по 0,25 2 раза в день два дня. Последний прием был 22.06 в 12 часов дня

Ольга, меньше молока стало?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона Альбертовна, меньше.

Просто сейчас Вы начнете кормить и все вернется на круги своя

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона Альбертовна, а так молоко для кормления уже безопасно?

Совершенно безопасно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона Альбертовна, благодарю!