Стамотит 9 лет у ребенка — вопрос №2219028
Здравствуйте сильнейший стамотит у сына 11лет
Начался с 3 лет, были в девятой больнице 11, и 8 все разводят руками мы такое не лечим, а кто нам модет помочь, ацкловир холисал и тд не помогает, Аугментин и всякие противовирусные таблетки ничего не помогает 14 дней нарастает болячка 14 дней сходит затем следующая тут же лезет
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!