Беременность или аборт

Заболела очень сильно, сходила к терапевту сделали рентген лёгких, подозрение на пневмонию было, но рентген показал что нет её. Естественно выписали антибиотик амоксиклав, но выпила может таблетки 2 от силы. Через 2 дня сделала тест показывающий срок, показал 5 недель. Вот вопрос стоит ли рожать или нет?

Обязательно рожать!

Добрый день! Не переживайте, можете рожать. У вас 1 скрининг будет ,если какие -то патологии будут вам скажут там. Раньше выводы не делайте. Но я думаю все будет хорошо. Легкой беременности Вам.

Если вы боитесь последствий а/б, то не переживайте, долечивайтесь и конечно сохраняйте беременность. Всё будет хорошо!