Тяжёлое веко
Добрый день! Может ли быть от приема витамина В3 побочная реакция в виде одного тяжёлого века? Как будто одно веко мне чуть тяжелее моргать, чем другим. Принимаю витамин В3 третий день, 50 мг 2 раза в день
Здравствуйте! Есть ли данная проблема, если не принимать препарат?
Марина Вячеславовна, только отменила. Не могу сказать. Просто если не может быть такого побочного эффекта,то может стоит искать дальше проблему
в любом случае индивидуальную реакцию никто не отменял. Как вариант открыть инструкцию к принимаемому препарату и посмотреть период полувыведения. Понаблюдать это время без приема, если симптомы будут сохранятся, искать причину дальше
Марина Вячеславовна, спасибо!