Добрый день. Дочка 10 лет с детства беспокойная,истеричная,наблюдается у психиатра назначают нейролептики на них поболочная реакция,

Сделали ээг с депривацией сна,невролог направляет к психиатру психиатр назначает лечение,от которых побочные реакции ,отправляют к неврологу ,замкнутый круг,с рождения стоит энцефолопатия гиппоксическая не подтверждают диагноз не опровергают

Нарушение поведения и эмоций
10 лет

Здравствуйте.
По результатам электроэнцефалографии определяется эпиактивность.
В подобных случаях, с учетом наличия поведенческих нарушений и неэффективности от приема нейролептиков, как правило, рекомендуется прием противосудорожной терапии. Например, депакина.
Для определения тактики лечения, при подобной картине, рекомендуется консультация эпилептолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день мы живём в Сибири Братск эпилептолога нет,направлять на Иркутск не хотят

Принятый ответ

Можете самостоятельно отправить документы в рамках заочной консультации в центр Казаряна в г.Москва .

Здравствуйте, а сколько длилось исследование? По ээг нельзя исключить эпи активность, важна консультация эпилептолога, учитывая что имеются жалобы косвенно это может быть связано. По необходимости назначают препараты или ээг контролируют в динамике.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте 4 часа

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ну жалобы ещё очень быстро устаёт,реагирует агрессивно на свет,слабость

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Заикание

Косвенно это может быть связано, я бы начала с консультации эпилептолога и все же попробовала бы ПЭП.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

На сайте нет эпилептолога,и у нас в городе тоже,в Питер хотели записаться на онлайн консультацию там только с 15 лет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Невролог отправляет к психиатру