Поможет ли свечи забеременеть
Врачь прописала свечи потому что не могу забеременеть помогут ли мне свечи Таржинат забеременеть, на следующий день после окончания применения у меня овуляция
Нет
36 лет
Здравствуйте, свечи никак не будет способствовать зачатию беременности, он никаком образом не повлияет. Если планируете беременность то должна быть овуляция, если цикл регулярный, то живите активной половой жизнью раз в 2-3 дня и вы попадёте в овуляцию