Лейкоциты в мазке. Чем лечить

Беременность 27 недель, повышены лейкоциты в мазке, выделения творожистые с желтоватым оттенком. Врач выписала свечи "Тержинан" 6 дней. Можно ли лечиться ими в моём положении или лучше использовать "Полижинакс" или "Нистатиновые"?

Здравствуйте , назначение комбинированных препаратов при беременности возможно если польза превышает риск. Т.к. нет точного результата мазка, сказать что-то конкретно трудно.