Как быть и поступить в этой ситуации?
Здравствуйте, мужчина очень сильно обижает , унижает всю беременность . Часто плачу, переживаю. Ему все равно как на меня так и на ребенка , судя по отношению. Я устала морально , хочу быть одна, с малышкой , но он никак не отстает, при этом лишь только оскорбляет. Боюсь из-за стресса навредить ребеночку. Как быть ?
Вы оказались в непростой ситуации, когда сталкиваются с жестоким обращением.
Постарайтесь создать безопасную среду. Если вы сталкивается с жестоким обращением, важно сформировать условия, в которых будете чувствовать себя спокойно.
Помните, что существуют определенные границы, через которые нельзя переступать, особенно в случаях жестокого обращения. Если Вы чувствуете, что эти границы были нарушены, то следует обратиться за помощью к профессионалам, таким как психологи, социальные работники или другие специалисты.