У кота третье веко вылезло
Здравствуйте,у кота на одном глазу вылезло третье веко,капую ему капли 4 раза в день тобрекс 7 дней уже,стало лучше прошла опухоль но веко не уходит,что делать?
Принятый ответ
Сергей, здравствуйте!
У Вашего котика по фото больше похоже на пролапс слезной железы третьего века, нужно обратиться к врачу и вправить.
Чаще всего требуется вправление с фиксацией (хирургическое вмешательство). Но это нужно решать с врачом после осмотра.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Выпадение третьего века выглядит немного иначе, это скорее пролапс слёзной железы.
Необходимо очное посещение ветеринарного врача, консервативным способом вопрос не разрешить.