Повышенное соэ после операции

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 22 января 2020 года у дочери 13 лет прошла операция по удалению лопнувшей кисты правого яичника, ( киста желтого тела) , за одно удалили и аппендицит, спустя месяц у нее усилились боли в области правого бока температура 37 постоянно и повышение соэ 20 мг/ч судороги отдают в ногу, врач сказал, что это нормально и со временем пройдет. Так ли это?

Здравствуйте.Это спаечная болезнь брюшной полости,обратитесь к хирургу ,п что повторно посмотрит и к неврологу