Что вас беспокоит?
Боюсь спать
Здравствуйте, днём всё нормально, но как наступает ночь боюсь что не смогу расслабиться и не усну. Поскольку последний месяц сплю не каждые сутки , причин для тревоги нет . Подходит сон не могу заснуть , пью магнерот на ночь и днём. Активный образ жизни, засыпаю в темноте. Антидепрессанты пить не хочу. Мне советовали Адаптол или Грандаксин. Спасибо.
Вас беспокоит бессонница и тревожное состояние. Поддерживаю Вас в желании решить данную проблему. Ведь нарушения сна и тревога могут быть очень изнурительными и негативно влиять на качество жизни.
В первую очередь важно понимать причины, которые способствовали таким изменениям в Вашем состоянии. Попробуйте осознать и проанализировать свои мысли и тревоги, которые мешают Вам засыпать. Кроме того, в качестве мер самопомощи необходимо прежде всего постараться позаботиться о своих витальных силах - наладить режим, правильно питаться, систематически заниматься спортом или иными видами физической активности, справляться со стрессом, например, с помощью медитации и т.д.
Похожие вопросы по теме
- 18 Ноября 202122 ответа
- 5 Ноября 20211 ответ
- 6 Сентября 20212 ответа
- 5 Ноября 20205 ответов
- 8 Января 202017 ответов
- 5 Января 202021 ответ
- 1 Августа 20191 ответ
- 28 Июля 20192 ответа
- 24 Июня 20193 ответа
- 23 Апреля 201812 ответов
