Что вас беспокоит?

Проглотил целлофан от чупа-чупса

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, вчера ребенок, 10 месяцев ,проглотила кусок обертки от чупа-чупса, примерно 1см на 1см. Проглотила точно потому что поперхнулась, когда я заметила уже было не достать, сегодня два раза сходила в туалет, я исследовала содержимое подгузников ни чего не нашла. Ребёнок ведёт себя как обычно, кушает играет, но я все равно переживаю, может стоит обратиться у детским хирургам, целофан же не может сам растворится, в организме человека нет таких ферментов, чтоб гвозди переваривать.

Нет
24 Июня 2024·Просмотров: 720·Ольга

Выйдет самостоятельно

Александр, спасибо огромное, я второй день паникую, не знаю что и делать

Ребенок чувствует себя нормально?

Александр, в целом да. Так же играет , бодрая, правда вчера срыгнула пару раз, ну это наверное от жары. Аппетит тоже неточень, ну когда жарко она плохо переносит по этому в основном только вода и смесь. Я просто где то слышала, что ребенок что то проглотил и попало в дыхательные пути, при чем проявилось только через неделю, не знаю на сколько это правда, но вот сегодня опять ковыряла подгузник после испражнения, ничего нет. Вчера и позавчера кал был как кашица, сегодня уже прям твердый.

Думаю, что проблемы нет и можно жить спокойно.

Александр, еще раз спасибо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.