Почему болит влагалище
У меня часто выскакивает цистит.Это уже больше года,чуть ноги замерзают всё цистит,или вода немного туда попадает всё начинает становиться больно,мне 16 лет,нормально ли это или стоит обратится к врачу,к врачу не обращаюсь потому что боюсь,я уже не девочка.
Нет
16 лет
Здравствуйте!
Цистит лечит не гинеколог,а уролог
Цистит-это воспаление мочевого пузыря ,если его грамотно не пролечить ,то высокий риск частых рецидивов