Нужно ли РДВ?
В течении 3х циклов подряд ставят гиперплазию эндометрия ( 15мм на 7й день цикла). Последние 2 месяца выделения мажущие, то есть то нет. Неделю нет, затем 2 подряд есть. Гинеколог назначил РДВ. Есть ли возможность обойтись таблетками или это обязательно?
Гб 2 ст, Аг достигнутое, риск 3, ЭКО 3 ст, СПКЯ, гипоталамический синдром
31 год
Здравствуйте. Необходимо сделать хотя бы пайпель биопсию эндометрия и отправить на гистологический анализ, чтобы узнать что там за гиперплазия . Если доброкачественная , то может вставить попробовать ВМС Мирена .
Анна Михайловна, Можно ли ставить спираль, если не рожала?
Да