Расшифровка анализа крови

Добрый день, прошу проконсультировать по анализу крови, беспокоит уровень Лейкоцитов на нижней границе референсного значения - 4.06, остальные показатели Эритроциты - 4.70; Гемоглобин - 134.40;Тромбоциты - 172; Лимфоциты - 35.50%; Моноциты - 6.40%; Нейтрофилы палочкоядерные -1%; Нейтрофилы сегментоядерные - 50.7%; Эозинофилы - 5.90%; Базофилы 0.50%; Лимфоциты, абс. - 1.44; Моноциты, абс. - 0.26; Нейтрофилы, абс. - 2.10; Эозинофилы, абс. - 0.24; Базофилы, абс. -0,02

Хронический тонзиллит
32 года

Здравствуйте.
Приложите анализ

Здравствуйте.
Ваши результаты крови показывают некоторые интересующие показатели. Важно отметить, что уровень лейкоцитов (4.06 х 10^9 / л) находится на нижней границе нормы, которая обычно составляет 4.0 х 10^9 / л и выше. Это может указывать на лёгкое снижение числа белых кровяных клеток.Остальные показатели, такие как эритроциты, гемоглобин, тромбоциты и различные виды лейкоцитов (лимфоциты, моноциты, нейтрофилы, эозинофилы, базофилы), находятся в пределах нормы

Здравствуйте. Можете прикрепить анализ крови?

Здравствуйте

У Вас хороший анализ
Лейкоциты в норме от 4 до 9 тыс, то, что они на нижней границе вовсе не значит, что это плохо, это нормально и хорошо.

Небольшое повышение элзинофилов в процентном соотношении не является диагностически значимой находкой, так как абсолютные значения в норме и даже без тенденции к верхней границе.

Анализ в норме. Не переживайте, здоровья ??

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Вероника Андреевна, Спасибо большое!!!

Принятый ответ

Пожалуйста, рада помочь ?