Прием Феназепама

Добрый день! Можно ли выпить при панической атаке таблетку феназепама, если она просрочена на 2 месяца? Параллельно принимаю антидепрессант Рокона.

33 года

Здравствуйте, можно

Принятый ответ

Добрый день. Осмотрите внимательно таблетку. У нее должен быть равномерный цвет, отсутствие вкраплений и посторонних запахов. Если все в порядке, то можно принять.

Принятый ответ

Добрый день. Да, можете выпить. Ничего страшного.