Тревога и пониженное настроение
Здравствуйте!У меня есть вопрос интимного характера.Иногда после мастурбации через не сколько часов,а возможно даже вечером начинается либо тревожность какая-то,либо падает настроение.Была тревожность связанная с жизненными ситуациями,но стала замечать,что иногда становится плохо от мастурбации.Такое состояние замечаю на протяжении 3 лет.Так же был повышен пролактин полгода назад,но пришёл в норму сам.Иногда принимала фенибут. Не могу понять это связанно с гормонами по женски или всё таки мне надо к психиатру. Мне 22 года,половой жизнью не жила.
Здравствуйте. Это Вегетативная дисфункция, лечение у психотерапевта.