Доза эльтироксина

У меня совсем нет щитовидной железы уже 15 лет, последнее время сильно поправилась на 10 кг. Все время принимала препарат эльтироксин 100, сдала гормон ТТГ , анализ показал 0,15 Вопрос: какую теперь мне дозу принимать ? Вес 78 кг Спасибо

Здравствуйте. принимайте прежнюю дозу. такой результат нормален, если снизим дозу, начнете еще больше прибавлять вес.