Депрессивное состояние после родов длительно
после родов через 3 месяца стала плохо есть, плакать, запахи все вызывают тошноту(рвоты не было), сильно похудела, упал гемоглобин до 90, а гормон кортизол- 781,9, сижу дома, очень похудела, назначенная неврологом Элицея9 первая таблетка- больше не принимаю) сильно повлияла на работу сердца и тошноту. за 10 дней до родов тоже перестала есть, после родов всё наладилось- но у ребенка нашли кисту яичника-была операция( очень я плакала и переживала)
Здравствуйте. Принимайте препараты железа, например ферретаб по 1 таб 1 раз в день 2 мес. Сдайте кровь на ТТГ, св. Т4, АТТПО.
Наталия, спасибо, но у нее отвращение от еды и запахов, социофобия- тошнит и боязнь людей
Это может быть послеродовая депрессия. Нужен психотерапевт.