Возможно ли делать коноскопию под седацией
Добрый день. Прошу посмотреть анализы и экг моей мама (72 года), так как ей предстоит колоноскопия с седацией. Все ли нормально с анализами и ЭКГ? Есть ли риски? Также прошу подсказать как переносят люди пожилого возраста колоноскопию с седацией?
Принятый ответ
Добрый день. Анализы крови и мочи в норме. ЭКГ без признаков ишемии. Наркоз проводить можно. Переносят обычно такой вид наркоза хорошо. Последствий для организма быть не должно.
Здравствуйте, смотрю анализы, ответ дополню.
Принятый ответ
По экг нет никаких проблем, которые бы могли усугубиться от седации. Анализы неплохие, п/п нет к наркозу.
Принятый ответ
Здравствуйте, противопоказаний к наркозу не вижу. При таких показателях переносимость наркоза хорошая. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.