Консультация по приёму бринтелликса

Был на приёме у психиатра с тревожностью и бессоницей, которой мучаюсь уже несколько лет. Психиатр назначил бринтелликс первые 5 дней по 5мг., далее по 10 мг. Пока тревога не уходит и плохо засыпаю, дот этого невропатолог прописывал тералиджен, можно ли пока их сочитать, утром бринтелликс, в вечером 7.5 мг. Тералиджена? На приём к своему психиатру только через 2 недели

Нет
31 год

Принятый ответ

Иван, Здравствуйте!
Да, сочетать можно
P.s. бринтелликс хорошо переносимый препарат, однако при тревоге может быть малоэффективен(