Какое средство для пищеварения можно при беременности
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,какой препарат можно принимать для снятия тяжести и наполненности в животе? Приняла таблетку Ренни,читала,что вроде разрешен при беременности,но хотелось бы мнение врачей узнать Может,ещё что посоветуете? И можно ли принимать магний? Плохо засыпаю и сон ночью некрепкий,могу проснуться в 5 утра и около часу не спать Срок 7 недель и 4 дня
Здравствуйте. Можно принимать Альмагель, Ренни обычно хорошо помогает при изжоге, магний тоже можно принимать по две таблетки три раза в день
Магний какой-то конкретный или любой подойдёт? Я сейчас просто на ночь иногда принимаю Магнелис В6
Принятый ответ
Очень хороший препарат, можно принимать его
Принятый ответ
Здравствуйте. Магний можно. Ренни принимают от изжоги, в вашем случае лучше Панкреатин
Принятый ответ
Здравствуйте.
Магний можно типа Магний Б6 Форте по 1 табл 3 раза в сутки.
Относительно пищеварения, чаще всего чувство переполненности связано с высоким уровнем прогестерона, это характерно для первого триместра.