Скачки настроения
меня прям напрягает , что настроение последние несколько месяцев очень скачет буквально с ничего... То я безумно счастлива и смеюсь , то я плачу убиваясь ... Оно может так несколько раз за день поменяться .... Могу несколько дней лежать и искать силы поесть , а потом несколько дней активничать сутками напролёт.... Меня это волнует ..
Для начала, начните заботиться о себе. Займитесь гигиеной режима дня. Очень важно сейчас соблюдать баланс труда и отдыха. Чаще совершайте прогулки и внимательно относитесь к питанию. Вы долгое время боретесь, пытаясь справиться со своим состоянием, не бездействуете, обратитесь врачу.
Маия,Добрый день.Скажите чем вы занимаетесь? С кем вы живете? Опишите свой обычный день.