Консультация невролога /

Панические атаки страх смерти — вопрос №2222382

Кривая шея может быть причиной панических атак ? А вообще проблемы начались после расставания с девушкой возникла первая паника после этого замкнулся в себе и начались проблемы со здоровьем. Делали УЗИ или МРТ в поликлинике шее с разгибанием . А также УЗИ сосудов делал ничего не нашли .

Возраст: 33

Хронические болезни: Мышцы , гибкости нет скованность

Невролог
Необходимо посетить невролога очно с целью оценки неврологического статуса и пройти тестирование на определение тревоги и депрессии. При тревожных расстройствах обычно назначают антидепрессанты из группы СИОЗС (Эсциталопрам или Сертралин) длительно не менее 3-6 мес. Также обсудите на очном приеме у невролога возможность приема Глиатилина в виде капсул 400 мг 2 раза в день в течение 1-2 мес.
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте! необходима консультация психотерапевта или невролога для назначения препарата из группы СИОЗС( эсциталопрам, сертралин ).
Для сна можно добавить - Тразодон (Триттико) 150 мг начать с 1/6 таб. Вечером (за 2 часа до сна, не позже!) – 3 дня, затем по 1/3 таб. – 2 месяца
Также когнитивно-поведенческая терапия, схематерапия.
Если экстренно снять тревогу то Атаракс 1/4т- 1/2 т разово до 2 недель.