Консультация акушера /

УЗИ скрининг 20 недель — вопрос №2222446

сделали 2 скрининг в 19 недель 6 дней. Все в норме. Очень долго ловили лицо, малыш отворачивался. В итоге кое-как поймали. Что хочу уточнить, носовая кость 6,2 мм - я понимаю, что хорошо, что не маленький. но 6,2 - это не много ?) врачи что то говорили между собой про верхнуюю границу, но я ничего не поняла.
и посмотрите, пожалуйста, фото малыша. на снимке фото верхней губы кажется не пропорционально большой и почти не видно подбородка. может такое быть из за неудобного положения? потому что ловили малыша как могли.
спасибо) не сочтите мои вопросы глупыми, просто очень волнительно.

Возраст: 28

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! На фото красивый и пропорциональный малыш)
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, по фото абсолютно все хорошо
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Хороший малыш по фото , не переживайте. УЗИ в норме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Фото немного смазано.
Поэтому вам кажется большая губа и нос.
По УЗИ все хорошо.
Плод соответствует сроку, воды норма, доплер без особенностей.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, и по фото и по протоколу все абсолютно в порядке, переживать вам не о чем)