Мешок под глазом

Доброго вечера. Сегодня проснулась и обнаружила мешок под левым глазом и покраснение роговицы там же. Вчера сидела до трех часов ночи из-за учёбы. Что это может быть?

Проблемы с ЖКТ вызванные гельминтами, ВСД, моторный тик на левом глазу
14 лет

Здравствуйте, судя по тому,что написали и соп.заб. - у вас внутренний ячмень, он же мейбомит. Фото можете прислать через файлообменник? (через яндекс облако ссылку добавить к вопросу)