Образование в пупке
Примерно месяц назад муж почувствовал жжение в пупке как будь то что то загнал, но не обратил внимания на это, через некоторое время появилось небольшое уплотнение в том месте , при надавливании выделяется немного крови и гноя . Периодически становится едва заметным , потом опять набирается. Что это может быть ?
40 лет
Здравствуйте. Это омфалит . Обрабатывайте мирамистином 2-3 раза в день и сделайте узи для исключения свища. Не болейте!