Паническая атака

Добрый день! Проблема принимаю ад селектра 7 лет уже врач назначил так как были сильные панические атаки сейчас вроде все нормально но я научилась с ними жить но вчера был сильный приступ руки тряслись не понимала как тело не мое вроде голова моя все понимаю но как будто кто управляет мной наверное деперсонализация . Тералиджен не помог обычно я иногда его выпью половинку и уходит но тут нет . Может мне менять что то нужно . Препарат я имею ввиду .

Нет
37 лет

Здравствуйте, Елена! Большое значение в работе с паническим расстройством играет психотерапия. Пробовали?