Нужна помощь! Плохое самочувствие.
Началось с прошлой недели. Выходя на улицу шатает в разные стороны, голова будто бы ватная. А если встану, на остановке или ещё где-то, ноги трясутся и чувство, что упаду в обморок. Может быть у меня швейных хондроз? Но так плохо мне ещё не было никогда. Были состояние заходя в какой нибудь магазин, что голова покруживалась. И все. А сейчас я не знаю что делать. Дома мне нормально. А как выйду, начинается. Мне страшно из дома выходить. Но с нервами тоже проблема.
Здравствуйте. Нужно дообследоваться и начать комплексное лечение. Сделайте МРТ головы и шеи, УЗДГ сосудов шеи. Начните Комбилипен, Адаптол 1 месяц, при головокружении- Бетасерк 1-2 р в день.
Укрепляйте шею - изометрические упражнения. Воротник Шанца, приседайте с прямой спинойи т.д.