Частое болезненное мочеиспускание

После операции на выведение трансверзостомы ощутила первый дискомфорт при мочеиспускании, но болей не было. После первой химии появилась не проходящая боль. Принимала монурал, фурадонин, почти месяц пью канефрон. Результат нулевой. Почему?

Нет
62 года

Здравствуйте! Сдавали оам? Нужна консультация уролога с результатом оам.

Назгуль Муртазакуловна, да сдавала, лейкоциты, эритроциты повышенные показатели, бактерий нет

Назгуль Муртазакуловна, за консультацией уролога нужно ехать в областной центр, после химии не представляется пока возможным

Я вас поняла, спасибо за информацию! Попробуйте перенаправить или задать вопрос на сайте врачам - урологам.