Консультация детского невролога /

Норма или нет — вопрос №2224158

Здравствуйте! Ребенку почти 2 месяца (1 месяц, 29 дней). Планово сделали сегодня УЗИ головного мозга. В заключении написали: По ДГ НОРМОПЕРФУЗИЯ МОЗГОВОЙ ПАРЕНХИМЫ.
Что это означает и норма ли это?

Возраст: 31

Хронические болезни: Рассеянный склероз

Невролог
Здравствуйте
По НСГ описан вариант нормы
Повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, по нсг норма, есть какие то жалобы?
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте! По НСГ норма.
Если ребёнок развивается согласно возрасту и хорошо набирает вес, повода для волнений нет
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
По УЗИ все хорошо-структуры сформированы правильно, никаких образований нет, кровоток в норме.