Подскажите пожалуйста иногда колит низ живота справа
16.06 сдавала узи, увидели плодное яйцо, б4-5 недель, желтое тело справа, сказали придти через недели 3 сделать узи и становится на учёт, вчера начал колоть переодически справа низ живота, заметила что это началось после того как блин съела с маслом, кольнет и отпустит и газы появились, сегодня тоже пару раз так не сильно кольнуло и все, это может быть из за скопления газов? Ив животе слышно прям шум, или что может там так колоть переодически? и хотелось еще уточнить у эндокринолога была один раз назначила эутирокс был ттг 4,4, сейчас 1,9 не сильно ли упал? Еще пью фолиевую, йодомарин и вигантол, уторжнстан 200 3 раза в день, железо про колола до бер. гем -156, феритин -35, в жк записалась только на 8 июля
Принятый ответ
Здравствуйте. Колющие боли больше характерны для кишечника.
Ттг при приеме эутирокса при беременности должен быть менее 2,5- у Вас отличный результат.
Ольга Витальевна, спасибо большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте .да это связано с кишечником,можно выпить эспумизан.результаты ттг хорошие
Жала, спасибо большое ?