В чём причина такого поведения?
Я знакома с одним человеком, чьë поведение странное. Он в обществе при взрослых тихий и спокойный. А в компании сверстников может материться, оскорблять девочек, подкалывать своего друга (хотя они наедине нормально общаются). Ему не хватает внимания? Этот мальчик очень не любит показывать эмоции и оказываться в неловких ситуациях. Плакать для него - слабость. С чем связано такое поведение? Может ли это быть детская травма?
Нет
20 лет
Карина, здравствуйте.
Сколько лет мальчику?
Добрый вечер, Карина!
Сколько лет человеку? Он мальчик или уже парень?
Почему Вас волнует его поведение? Кто этот человек приходится Вам?