Лонгидаза вывод филлера из губ

Здравствуйте, хочу вывести старый филлер сильно мигрировал , губы выглядят ужасно . Нашла косметолога , она говорит , что до процедуры колит дексометазол , пробу не берет . И что ничего не будет , я записалась скинула предоплату , а теперь боюсь. Вдруг не поможет этот укол , дома , что случится или у нее в кабинете и она меня не спасет , так как это не клиника. Сильно борюсь умереть от этого)

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте .Понимаю, что такие процедуры могут вызывать беспокойство. Важно помнить, что дексаметазон обычно используется для снижения воспаления и аллергических реакций. Вероятность тяжелых последствий после такого укола дома невелика, особенно если вы выбрали квалифицированного специалиста. Однако, если вас беспокоит процедура или здоровье, разумно обсудить свои опасения с косметологом перед началом процедуры.также примите дома перед процедурой таб Цетрин 10 мг.

Алена Игоревна, спасибо , косметолог говорит, что безопасно, потому что сразу колит укол этот дексометазол
И сказала дома пропить 2 раза в день супрастин 3 дня .
Не много ли это? Может лучше цитрин

Лучше Цетрин - он длительного действия и меньше побочных эффектов ✨?

Алена Игоревна, спасибо большое вам