Чем заменить глюкофаж?

Здравствуйте.Принимаю глюкофаж 850 два раза в день(утро и вечер).В данный момент он не продается в аптеках,фармацевт сказала снят с производства.Чем я могу его(глюкофаж)заменить?Какой препарат лучше??

Метформин, Метфорвел -дозировка аналогична; Галвус, Вилдаглиптин 50 мг по 1 таб. 1 раз в день, в комбинации с Метформином 850мг 2 раза в день.

Но лучше посоветоваться со специалистом в вашем городе. Лекарства могут отличаться патентованным названиями.

Действующее вещество в Глюкофаже называется Метформин. Можно заменить любым препаратом с тем же действующим веществом. Я считаю, что лучший вариант это Сиофор.

Здравствуйте. Есть глюкофаж Лонг. Он принимается 1раз в день, и действует сутки. В этом его преимущество среди всех других метформинов. Побочное действие минимально.

Здравствуйте. Фирма переходит на продленную форму - глюкофаж лонг. Можете принимать этот препарат в той же дозировке.