Паховый лимфоаденит
Можно ли продолжать ходить в тренажерный зал, при остром лимфоадените в паху? л/узел 42-20-29мм анэхогенного строения, с мелко-диперсным содержимым и внутреними тонкими, рыхлыми перегородками. При ЭК выраженный смешанный тип кровотока.
Здрааствуйте! Это острый процесс. Ходить на тренировки толтко после полного излечения!
Важно выяснить первопричину. Для этого обратитесь к дерматовенерологу, урологу, хирургу.
Здравствуйте, Дмитрий!Что вас беспокоит обьективно?
Здравствуйте. Сейчас лучше воздержаться от тренировок т.к может отрицательно повлиять
Принятый ответ
у вас острый лимфаденит. При нагрузках может перейти и в гнойный лимфаденит. Поэтому не рекомендую посещение спорт зала, сауны, бассейна. После купирования острого периода и повторного осмотра можно думать и о спорте.
Принятый ответ
Здравствуйте
Тренажёрный зал,баня,бассейн-исключите
Необходимо обратиться к дерматовенерологу(исключить венерологические заболевания),далее-к хирургу,можно даже онкологу ( напрягает выраженный кровоток),при необходимости-пункция узла с гистологическим исследованием.
Выздоравливайте