Совместимость препаратов

Здравствуйте. Принимаю литий и кветиапин. Какие обезболивающие средства можно принимать в комбинации с ними? Бывает, что болит голова. А сегодня случилась невралгия. Нужно чем-то обезболить, но я почитала, что почти всё, что есть у меня в наличии (анальгин, кетопролак, диклофенак и Нимесулид), усиливает токсичность лития. Пожалуйста, подскажите, чем я могу себе снять боль? И что могу принимать, если болит голова. Спасибо.

БАР, дискинезия желчевыводящих путей, гастрит, гипотериоз, саркоидоз.
32 года

Доброй ночи!
Данные препараты допустимы к приёму.
Можно принять нимиссулид или нурофен, можно найз.
Эти препараты сочетаемы с Вашими основными препаратами.

Кеторолак и диклофенак тоже можно. Анальгин просто давний препарат, можно нимессулид - он более новый и эффективный.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно любой из этих препаратов, промежуток 2-3 часа от приема лития.

Здравствуйте. Перечисленные препараты можно принимать совместно, просто обезболивающие не стоит применять дольше 5 дней. Ну и между литием и обезболивающим промежуток в 2 часа минимум.

Здравствуйте!
Можно любой препарат из перечисленных вами.