Хруст в Тазобедренном суставе

С детства при круговых вращениях в тазобедренных суставах слышны хрусты/щелчки(не знаю как правильно описать), но без болевых ощущений, сделал ренген тазобедренных суставов, сказали, что всё хорошо, но была строчка "вертлужные впадины склерозированы"-прочитав в интернете пишут, что это плохо, что это склероз, так ли это?

Добрый день. Звуки без нарушения функции сустава не говорят ни о какой патологии. Можете показать снимки?

Сергей, Ответил вам в личных сообщениях, ибо тут снимки нельзя отправить