После операции

Добрый вечер. Две недели назад была операция по удалению фиброаденомы молочных желез. Но не заживает половинка шва. Нет явного гноения,но вижу внутренний шов и сверху пленка сухая желтоватая и прозрачная.

Зара, здравствуйте.
Конечно неплохо бы увидеть эту проблему.
Послеоперационную РАНу надо обрабатывать зеленкой. Саму рану, если она открытая, можно скрепить пластырем-швом «Омнистрип».