Что делать при ожоге
Вчера обожглась об трубу мотоцикла,сегодня жгет ,и болит беспокоит ……………………………………………………………………3445677
Нет
21 год
Здравствуйте. Ожог обрабатывайте обильно мирамистином или хлоргексидином, накладывайте мазь Левомеколь. Ногу старайтесь держать во время отдыха в горизонтальном положении для уменьшения отека. Если не прививались от столбняка в последние 5 лет, то обратитесь в травмпункт для вакцинации. Выздоравливайте