Боль и жжение между горлом и ухом

Доброго дня! Уважаемые врачи, обращаюсь не впервые. Проблема давняя. Посмотрите пожалуйста по ссылке. https://sprosivracha.com/questions/2100004-bol-v-ushah-i-gorle Последний раз при возникновении боли вернулась на дозу велаксина 150. Пила так и пью с середины мая. И неделю пропила феназепам по 1/2 также в середине мая. Обошлась без лирики. Боли исчезли потихонечку. Но сейчас с неделю снова началось жжение. Нужен совет как быть. Продолжить пить по 150 Велаксин и еще подождать или увеличить дозу? Может лирику подключить?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, видимо дозировки ад не хватает, целесообразнее повысить, увеличивая по 37,5 мг в неделю до 225 мг для начала. Затем 2-3 недели оценка состояния и решать дальше по тактике. При увеличении доз временно может быть ухудшение, если не терпимо, то феназепам на 7-10 дней или лирику до 10-14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Уже сегодня можно увеличить дозировку на 37,5
Раз в неделю можно спокойно увеличивать на 37,5 при отсутствии эффекта.
Увеличиваем до 225мг.

Лирика не нужна.