Преждевременная эякуляция

Женат, регулярный секс 3-4 раза в неделю. Не скажу что до этого длился половой акт долго (в среднем 4-5 мин), последние 2-3 месяца акт длиться максимум 1-2 мин, очень напрягает. На второй заход эрекция появляется через 30-40 мин. Был на приеме у уролога, сказали что дело в недосыпании и малоактивном образе жизни (на работе мало двигаюсь). Выписали принимать каждый день на протяжении 2 месяцев примаксетин. Анализы и осмотр не проводили. Подскажите что делать и это нормально принимать на протяжении 2 мес указанный препарат?!

Принятый ответ

Вам достаточно попробовать его однократно. Если он не даст эффекта-то нужно искать другие причины преждевременного семяизвержения. Рекомендую исследовать гормон ТТГ

Принятый ответ

Иван, здравствуйте !
Признаков органической патологии у Вас нет , у Вас проблема чисто психологическая , а значит не тяжелая, обратимая !
Эта "проблема" у Вас началась не вчера ! Вы на неё обратили внимание, решили ,что это ненормально , зациклились в проблеме и чем больше думали об этом , тем хуже становилось !
Чем больше будет раскованности у Вас перед сексом , чем больше непринужденности , тем больше вероятности , что Вы добьётесь того , чего хотите и наоборот , чем больше будете переживать, тревожиться тем больше усугубите ситуацию!
Попробуйте успокоиться и решить "проблему " самому , если сумеете , а если нет , то Вам нужен будет не уролог , а психотерапевт ! Думаю, что если он месяц позанимается с Вами, то проблема будет решена !
Никаких лекарственных средств применять с этой целью не нужно ! В лучшем случае они слегка изменят ситуацию на 1 неделю , а в худшем , в долгосрочной перспективе они навредят !
Повода для тревоги нет !
Удачи Вам !

Принятый ответ

Здравствуйте. Указанный препарат принимается ситуационно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат дапоксетин применяется для лечения преждевременной эякуляции. Вам необходимо оценить эффективность данного препарата в течение 6 дней приёма. Обычно - препарат начинает работать после первого применения. Если эффективность хорошая, то можете принимать по рекомендации врача. Назначал ли врач обследование перед лечением? Проверьте гормональный фон. Сдайте в утренние часы (до 10 утра, так как в это время идёт максимальная выроботка тестостерона) кровь на гормоны: общий тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол.