Мочеаменная болезнь — вопрос №2227065
Добрый день! Вопрос такой: у папы (73 года) около месяца назад начались сильные боли в паховых мышцах, больно ходить. Терапевтом было назначено лечение мидокалм, витамины В, обезболивающее. Терапия эффекта не дала. Появилась кровь в моче. В январе было оперативное удаление камне из левой почки. Терапевтом выдано направление на госпитализацию в неврологию. Пролежал там 7 дней, выписан. Выписку прилагаю. Соэ повышенный, сопутствующий диагноз мочекаменная болезнь. Нужно ли ложиться в стационар урологии? Посмотрите пожалуйста анализы в выписке. После стационара вообще отказывается ходить, говорит, что боль в паху или мышцах ещё осталось, но не такая сильная как до стационара.
Возраст: 73
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!