КП суммарных тел на сифилис 1,1
КП суммарных антител на сифилис 1,1, симптомов первичного и вторичного сифилиса нет, половой контакт(незащещенный) был полтора месяца назад. Болею псориазом с детства. Значит ли это что у меня скрытый сифилис?
Здравствуйте, Вадим
Вам надо обратиться в КВД
Сдать все необходимые анализы на сифилис
Там же вам смогут по результату поставить диагноз Вы могли перенести инфекции в прошлом
Здравстуйте
Необходимо обратиться в КВД.
Вадим, здравствуйте!
По одному анализу заключение не сделать, диагноз не поставить.
С учетом низкого титра,вероятно, ложноположительная реакция;
Нужно обратиться к венерологу для дообследования.
Возьмут анализы дополнительно ( РПР (РМП), ИФА IgM, ИФА суммарные (повторно), РПГА.). Выдадут заключение.
Наталья Олеговна, вероятно, что ложноположительный, последний половой партнёр сдавал комплексный анализ неделю назад, всё отрицательно. Сегодня ездил в местное КВД, сразу же приняли и назначили анализы, спросили про все симптомы, провели осмотр. Врач венеролог сказал что может быть ложноположительным из за обострения псориаза на данный момент.
Принятый ответ
Вадим, верная тактика. Думаю, что все хорошо будет. Не переживайте. Даже этот анализ при пересдаче может стать отрицательным.
Здравствуйте, вам нужно лучше всего показаться очно на прием в квд