Прыщи на голове под волосами и покраснение

Добрый день , не так давно на голове вылезли прыщи под волосами , и не много побаливают . Начинают проходить появляются новые

Нет
26 лет

Здравствуйте. Судя по описанию – там гнойнички? Это фолликулит. Проходит сложно, так как женщинам нельзя состричь волос. Месяц использовать шампунь кето +2 раза в неделю. На волосистую часть головы можно наносить салициловый спирт однопроцентный. 2 3 раза в день.