Скрининг 1 триместра
Здравствуйте! Сделала первый скрининг. Гинеколог сказала, что всё нормально. Но меня мучают сомнения, так как некоторые показатели ниже нормы и риск по ЗРП 1:123. Никаких препаратов и рекомендаций врач по результатам не дала.
Здравствуйте! Прикрепите результаты.
Профилактика зрп- допплерометрия в 26-28 недель, и промежуточные узи. Никаких препаратов по профилактике зрп нет.
Ольга Витальевна, прикрепила
Принятый ответ
Да, посмотрела. По хромосомным аномалиям - все риски низкие. По зрп- 1:123 не является высоким. Высокие риски- это 1:100, 1:99, 1:98 и т.д.
Препараты никакие не нужны.
Фолиевую кислоту отменяете после 12 недель. Йодомарин 200 продолжаете всю беременность и гв.
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследовпнию все хорошо, все риски низкие, не переживайте
Здравствуйте, у вас все отлично, риски все низкие(высокий это ниже 100 1:99 1:98 1:97 и т.д), отдельно показатели не смотрим, только в совокупности, переживать вам не о чем.
Принятый ответ
Марина, здравствуйте
По скринингу все хорошо. Риски хромосомных аномалий низкие у малыша. По преждевременным родам риск пограничный. Профилактики препаратами нет, достаточно своевременно проходить все плановые скрининги и обследования
Здравствуйте. Все показатели по скринингу крови низкие, малыш растёт здоровым